一网搜 登录| 注册
政务服务 中国政府网 省政府网 English 한국어 日本語 站群导航
关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

榆树市黑大公路福安至牛头山吉黑界大修工程
计划于2022年实施

时间:2021-09-02 09:05 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:市民反映,黑大公路(榆树市至大岭镇路段)路面破损严重,影响车辆通行,反映人咨询该路段何时维修

  投诉时间:2021-08-25 21:08:25 

  承办单位:榆树市 

  回复内容:榆树市黑大公路福安至牛头山吉黑界大修工程计划于2022年实施,大修前对病害路段实施白茬养护,维持通车。

  回复时间:2021-08-31 09:34:28 

编 辑: